Профсоюзная жизнь

27 октября 2010 года образовалась первичная профсоюзная организция нашего детского сада

Список членов профкома:

1. Кочубей Оксана Александровна - председатель первичной профсоюзной организации

2. Михайлова Ольга Климентьевна - казначей

Список членов профсоюза

1. Михайлова Алина Михайловна - заведующий

2. Алексеева Вера Тимофеевна - старший воспитатель

3. Каллина Людмила Георгиевна - завхоз

4. Кочубей Оксана Александровна - воспитатель

5. Яковлева Эльвира Александровна - воспитатель

6. Михайлова Ольга Климентьевна - педагог-психолог

7. Иванова Елена Андреевна - воспитатель

8. Башмакова Екатерина Юрьевна - воспитатель

9. Михайлова Анна Вениаминовна - воспитатель

10. Панкова Ярослава Викторовна - воспитатель

11.Портнова Людмила Генриховна - воспитатель

12. Ястребова Надежда Станиславовна- воспитатель

13. Баркалова Лидия Николаевна, музыкальный руководитель

Комиссия по охране труда:

1. Кочубей О. А. - председатель первичной профсоюзной организации

2. Каллина Л. Г. -завхоз

3. Яковлева Э.А.  - воспитатель

Ответственный за спортивную и культурно-массовую работу:

Иванова Елена Андреевна - воспитатель

Профсоюзные новости

2 декабря 2014 г.

Команда детского сада приняла участие в соревнованиях по шашкам на первенство образовательных учреждений города Чебоксары

27 мая 2014 г.

члены первичной профсоюзной организации -

участники городского конкурса художественной самодеятельности

«Россия-любимая наша страна»

Первичная профсоюзная организация детского сада пополнила свои ряды

Первичная профсоюзная организация детского сада была создана 27 октября 2010 года. Вначале в ней состояло 6 членов профсоюза. В 2013-2014 учебном году, председателем первичной профсоюзной организации Кочубей Оксаной  Александровной  и членами профсоюза была проделана большая работа по привлечению работников детского сада в профсоюз. В настоящий момент членами профсоюза являются 15 сотрудников детского сада. В торжественной обстановке, получили профсоюзные билеты Баркалова Лидия Николаевна, музыкальный руководитель, Портнова Людмила Андреевна, Михайлова Анна Вениаминовна, Панкова Ярослава Викторовна, Башмакова Екатерина Юрьевна, Ястребова Надежда Станиславовна, воспитатели .

Завершилось вручение билетов словами

«В профсоюзе быть выгодно, вступайте в профсоюз!»

8 ноября 2013 г

Кочубей О.А., председатель первичной профсоюзной организации МБДОУ «Детский сад №65»,  познакомила педагогов и членов профсоюза  с Информацией об итогах учета позиции Общероссийского Профсоюза образования, изложенной в Обращении  к депутатам Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и членам Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в связи принятием Федерального закона  «Об образовании в Российской Федерации»  №273 – ФЗ.  Оксана Александровна отметила, что законодательно закреплен принцип установления заработной платы педагогических работников образовательных организаций всех типов на уровне не ниже средней заработной платы работников, занятых в сфере экономики субъекта Российской Федерации, на территории которого расположены образовательные организации. Сохранено право педагогических работников на досрочное назначение трудовой пенсии. Основные права и социальные гарантии, установленные для педагогических работников, распространены на руководителей образовательных  организаций и их заместителей.

3 апреля 2014 года

Выступление членов профсоюза на собрание трудового коллектива с литературно-спортивной композицией "В ПРОФСОЮЗЕ БЫТЬ ВЫГОДНО! Вступайте в профсоюз!"